Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 30 декабря 2004 г. N 1588 "О назначении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в Челябинской области"

Постановление Законодательного собрания Челябинской области
от 30 декабря 2004 г. N 1588
"О назначении выборов депутатов представительных органов местного
самоуправления и глав муниципальных образований в Челябинской области"

 

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 85 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и пунктом 3 статьи 9 Закона Челябинской области от 27 марта 2003 года N 153-ЗО "О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, глав муниципальных образований и иных выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области" (в редакции Закона Челябинской области от 16 сентября 2004 года N 273-ЗО) Законодательное собрание Челябинской области постановляет:

ГАРАНТ:

Законом Челябинской области от 29 июня 2006 г. N 36-ЗО Закон Челябинской области от 27 марта 2003 года N 153-ЗО признан утратившим силу

1. Назначить на 20 марта 2005 года выборы депутатов следующих представительных органов местного самоуправления в Челябинской области:

1) Собрания депутатов Агаповского муниципального района;

2) Совета депутатов Агаповского сельского поселения;

3) Совета депутатов Буранного сельского поселения;

4) Совета депутатов Желтинского сельского поселения;

5) Совета депутатов Магнитного сельского поселения;

6) Совета депутатов Наровчатского сельского поселения;

7) Совета депутатов Первомайского сельского поселения;

8) Совета депутатов Приморского сельского поселения;

9) Совета депутатов Светлогорского сельского поселения;

10) Совета депутатов Черниговского сельского поселения;

11) Совета депутатов Янгельского сельского поселения;

12) Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района;

13) Совета депутатов Акбашевского сельского поселения;

14) Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения;

15) Совета депутатов Аязгуловского сельского поселения;

16) Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения;

17) Совета депутатов Дербишевского сельского поселения;

18) Совета депутатов Ишалинского сельского поселения;

19) Совета депутатов Камышевского сельского поселения;

20) Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения;

21) Совета депутатов Кулуевского сельского поселения;

22) Совета депутатов Норкинского сельского поселения;

23) Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения;

24) Совета депутатов Яраткуловского сельского поселения;

25) Собрания депутатов Ашинского муниципального района;

26) Совета депутатов Ашинского городского поселения;

27) Совета депутатов Биянского сельского поселения;

28) Совета депутатов Еральского сельского поселения;

29) Совета депутатов Илекского сельского поселения;

30) Совета депутатов Кропачевского городского поселения;

31) Совета депутатов Миньярского городского поселения;

32) Совета депутатов Симского городского поселения;

33) Совета депутатов Точильнинского сельского поселения;

34) Совета депутатов Укского сельского поселения;

35) Собрания депутатов Брединского муниципального района;

36) Совета депутатов Амурского сельского поселения;

37) Совета депутатов Андреевского сельского поселения;

38) Совета депутатов Атамановского сельского поселения;

39) Совета депутатов Белокаменского сельского поселения;

40) Совета депутатов Боровского сельского поселения;

41) Совета депутатов Брединского сельского поселения;

42) Совета депутатов Калининского сельского поселения;

43) Совета депутатов Княженского сельского поселения;

44) Совета депутатов Комсомольского сельского поселения;

45) Совета депутатов Наследницкого сельского поселения;

46) Совета депутатов Павловского сельского поселения;

47) Совета депутатов Рымникского сельского поселения;

48) Собрания депутатов Варненского муниципального района;

49) Совета депутатов Алексеевского сельского поселения;

50) Совета депутатов Аятского сельского поселения;

51) Совета депутатов Бородиновского сельского поселения;

52) Совета депутатов Варненского сельского поселения;

53) Совета депутатов Казановского сельского поселения;

54) Совета депутатов Катенинского сельского поселения;

55) Совета депутатов Краснооктябрьского сельского поселения;

56) Совета депутатов Кулевчинского сельского поселения;

57) Совета депутатов Лейпцигского сельского поселения;

58) Совета депутатов Николаевского сельского поселения;

59) Совета депутатов Новоуральского сельского поселения;

60) Совета депутатов Покровского сельского поселения;

61) Совета депутатов Толстинского сельского поселения;

62) Собрания депутатов Верхнеуральского муниципального района;

63) Совета депутатов Бабарыкинского сельского поселения;

64) Совета депутатов Верхнеуральского городского поселения;

65) Совета депутатов Карагайского сельского поселения;

66) Совета депутатов Кирсинского сельского поселения;

67) Совета депутатов Краснинского сельского поселения;

68) Совета депутатов Межозерного городского поселения;

69) Совета депутатов Петропавловского сельского поселения;

70) Совета депутатов Спасского сельского поселения;

71) Совета депутатов Степного сельского поселения;

72) Совета депутатов Сурменевского сельского поселения;

73) Совета депутатов Форштадтского сельского поселения;

74) Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа;

75) Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района;

76) Совета депутатов Еманжелинского городского поселения;

77) Совета депутатов Зауральского городского поселения;

78) Совета депутатов Красногорского городского поселения;

79) Собрания депутатов Еткульского муниципального района;

80) Совета депутатов Бектышского сельского поселения;

81) Совета депутатов Белоносовского сельского поселения;

82) Совета депутатов Белоусовского сельского поселения;

83) Совета депутатов Еманжелинского сельского поселения;

84) Совета депутатов Еткульского сельского поселения;

85) Совета депутатов Каратабанского сельского поселения;

86) Совета депутатов Коелгинского сельского поселения;

87) Совета депутатов Лебедевского сельского поселения;

88) Совета депутатов Новобатуринского сельского поселения;

89) Совета депутатов Печенкинского сельского поселения;

90) Совета депутатов Пискловского сельского поселения;

91) Совета депутатов Селезянского сельского поселения;

92) Собрания депутатов Златоустовского городского округа;

93) Собрания депутатов Карабашского городского округа;

94) Собрания депутатов Карталинского муниципального района;

95) Совета депутатов Анненского сельского поселения;

96) Совета депутатов Варшавского сельского поселения;

97) Совета депутатов Великопетровского сельского поселения;

98) Совета депутатов Еленинского сельского поселения;

99) Совета депутатов Карталинского городского поселения;

100) Совета депутатов Мичуринского сельского поселения;

101) Совета депутатов Неплюевского сельского поселения;

102) Совета депутатов Новокаолинового сельского поселения;

103) Совета депутатов Полтавского сельского поселения;

104) Совета депутатов Снежненского сельского поселения;

105) Совета депутатов Сухореченского сельского поселения;

106) Совета депутатов Южно-Степного сельского поселения;

107) Собрания депутатов Каслинского муниципального района;

108) Совета депутатов Багарякского сельского поселения;

109) Совета депутатов Берегового сельского поселения;

110) Совета депутатов Булзинского сельского поселения;

111) Совета депутатов Вишневогорского городского поселения;

112) Совета депутатов Воздвиженского сельского поселения;

113) Совета депутатов Григорьевского сельского поселения;

114) Совета депутатов Каслинского городского поселения;

115) Совета депутатов Маукского сельского поселения;

116) Совета депутатов Огневского сельского поселения;

117) Совета депутатов Тюбукского сельского поселения;

118) Совета депутатов Шабуровского сельского поселения;

119) Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района;

120) Совета депутатов Бедярышского сельского поселения;

121) Совета депутатов Верх-Катавского сельского поселения;

122) Совета депутатов Катав-Ивановского городского поселения;

123) Совета депутатов Лесного сельского поселения;

124) Совета депутатов Месединского сельского поселения;

125) Совета депутатов Орловского сельского поселения;

126) Совета депутатов Серпиевского сельского поселения;

127) Совета депутатов Тюлюкского сельского поселения;

128) Совета депутатов Юрюзанского городского поселения;

129) Собрания депутатов Кизильского муниципального района;

130) Совета депутатов Богдановского сельского поселения;

131) Совета депутатов Гранитного сельского поселения;

132) Совета депутатов Измайловского сельского поселения;

133) Совета депутатов Карабулакского сельского поселения;

134) Совета депутатов Кацбахского сельского поселения;

135) Совета депутатов Кизильского сельского поселения;

136) Совета депутатов Новоершовского сельского поселения;

137) Совета депутатов Новопокровского сельского поселения;

138) Совета депутатов Обручевского сельского поселения;

139) Совета депутатов Полоцкого сельского поселения;

140) Совета депутатов сельского поселения Путь Октября;

141) Совета депутатов Сыртинского сельского поселения;

142) Совета депутатов Уральского сельского поселения;

143) Собрания депутатов Копейского городского округа;

144) Собрания депутатов Коркинского муниципального района;

145) Совета депутатов Коркинского городского поселения;

146) Совета депутатов Первомайского городского поселения;

147) Совета депутатов Розинского городского поселения;

148) Собрания депутатов Красноармейского муниципального района;

149) Совета депутатов Алабугского сельского поселения;

150) Совета депутатов Баландинского сельского поселения;

151) Совета депутатов Березовского сельского поселения;

152) Совета депутатов Бродокалмакского сельского поселения;

153) Совета депутатов Дубровского сельского поселения;

154) Совета депутатов Канашевского сельского поселения;

155) Совета депутатов Козыревского сельского поселения;

156) Совета депутатов Лазурненского сельского поселения;

157) Совета депутатов Луговского сельского поселения;

158) Совета депутатов Миасского сельского поселения;

159) Совета депутатов Озерного сельского поселения;

160) Совета депутатов Русско-Теченского сельского поселения;

161) Совета депутатов Сугоякского сельского поселения;

162) Совета депутатов Шумовского сельского поселения;

163) Собрания депутатов Кунашакского муниципального района;

164) Совета депутатов Ашировского сельского поселения;

165) Совета депутатов Буринского сельского поселения;

166) Совета депутатов Кунашакского сельского поселения;

167) Совета депутатов Куяшского сельского поселения;

168) Совета депутатов Саринского сельского поселения;

169) Совета депутатов Урукульского сельского поселения;

170) Совета депутатов Усть-Багарякского сельского поселения;

171) Совета депутатов Халитовского сельского поселения;

172) Собрания депутатов Кусинского муниципального района;

173) Совета депутатов Злоказовского сельского поселения;

174) Совета депутатов Магнитского городского поселения;

175) Совета депутатов Медведевского сельского поселения;

176) Совета депутатов Петрозаводского сельского поселения;

177) Собрания депутатов Кыштымского городского округа;

178) Собрания депутатов Локомотивного городского округа;

179) Собрания депутатов Магнитогорского городского округа;

180) Собрания депутатов Миасского городского округа;

181) Собрания депутатов Нагайбакского муниципального района;

182) Совета депутатов Арсинского сельского поселения;

183) Совета депутатов Балканского сельского поселения;

184) Совета депутатов Кассельского сельского поселения;

185) Совета депутатов Куликовского сельского поселения;

186) Совета депутатов Нагайбакского сельского поселения;

187) Совета депутатов Остроленского сельского поселения;

188) Совета депутатов Парижского сельского поселения;

189) Совета депутатов Переселенческого сельского поселения;

190) Совета депутатов Фершампенуазского сельского поселения;

191) Совета депутатов Южного городского поселения;

192) Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района;

193) Совета депутатов Нязепетровского городского поселения;

194) Совета депутатов Гривенского сельского поселения;

195) Совета депутатов Курганского сельского поселения;

196) Совета депутатов Ункурдинского сельского поселения;

197) Совета депутатов Шемахинского сельского поселения;

198) Собрания депутатов Озерского городского округа;

199) Собрания депутатов Октябрьского муниципального района;

200) Совета депутатов Барсучанского сельского поселения;

201) Совета депутатов Борового сельского поселения;

202) Совета депутатов Каракульского сельского поселения;

203) Совета депутатов Кочердыкского сельского поселения;

204) Совета депутатов Крутоярского сельского поселения;

205) Совета депутатов Лысковского сельского поселения;

206) Совета депутатов Маякского сельского поселения;

207) Совета депутатов Мяконькского сельского поселения;

208) Совета депутатов Никольского сельского поселения;

209) Совета депутатов Октябрьского сельского поселения;

210) Совета депутатов Подовинного сельского поселения;

211) Совета депутатов Свободненского сельского поселения;

212) Совета депутатов Уйско-Чебаркульского сельского поселения;

213) Совета депутатов Чудиновского сельского поселения;

214) Собрания депутатов Пластовского муниципального района;

215) Совета депутатов Борисовского сельского поселения;

216) Совета депутатов Демаринского сельского поселения;

217) Совета депутатов Кочкарского сельского поселения;

218) Совета депутатов Пластовского городского поселения;

219) Совета депутатов Степнинского сельского поселения;

220) Собрания депутатов Саткинского муниципального района;

221) Совета депутатов Саткинского городского поселения;

222) Собрания депутатов Снежинского городского округа;

223) Собрания депутатов Сосновского муниципального района;

224) Совета депутатов Саккуловского сельского поселения;

225) Совета депутатов Томинского сельского поселения;

226) Собрания депутатов Трехгорного городского округа;

227) Собрания депутатов Троицкого городского округа;

228) Собрания депутатов Троицкого муниципального района;

229) Совета депутатов Бобровского сельского поселения;

230) Совета депутатов Дробышевского сельского поселения;

231) Совета депутатов Карсинского сельского поселения;

232) Совета депутатов Ключевского сельского поселения;

233) Совета депутатов Клястицкого сельского поселения;

234) Совета депутатов Кособродского сельского поселения;

235) Совета депутатов Песчанского сельского поселения;

236) Совета депутатов Родниковского сельского поселения;

237) Совета депутатов сельского поселения Новомирского;

238) Совета депутатов Троицко-Совхозного сельского поселения;

239) Совета депутатов Чернореченского сельского поселения;

240) Совета депутатов Шантаринского сельского поселения;

241) Совета депутатов Яснополянского сельского поселения;

242) Собрания депутатов Увельского муниципального района;

243) Совета депутатов Каменского сельского поселения;

244) Совета депутатов Кичигинского сельского поселения;

245) Совета депутатов Красносельского сельского поселения;

246) Совета депутатов Мордвиновского сельского поселения;

247) Совета депутатов Петровского сельского поселения;

248) Совета депутатов Половинского сельского поселения;

249) Совета депутатов Рождественского сельского поселения;

250) Совета депутатов Увельского сельского поселения;

251) Совета депутатов Хуторского сельского поселения;

252) Собрания депутатов Уйского муниципального района;

253) Совета депутатов Аминевского сельского поселения;

254) Совета депутатов Беловского сельского поселения;

255) Совета депутатов Вандышевского сельского поселения;

256) Совета депутатов Кидышевского сельского поселения;

257) Совета депутатов Кумлякского сельского поселения;

258) Совета депутатов Ларинского сельского поселения;

259) Совета депутатов Масловского сельского поселения;

260) Совета депутатов Нижнеусцелемовского сельского поселения;

261) Совета депутатов сельского поселения Петропавловского;

262) Совета депутатов Соколовского сельского поселения;

263) Совета депутатов Уйского сельского поселения;

264) Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа;

265) Собрания депутатов Чебаркульского городского округа;

266) Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района;

267) Совета депутатов Бишкильского сельского поселения;

268) Совета депутатов Варламовского сельского поселения;

269) Совета депутатов Кундравинского сельского поселения;

270) Совета депутатов Непряхинского сельского поселения;

271) Совета депутатов Сарафановского сельского поселения;

272) Совета депутатов Тимирязевского сельского поселения;

273) Совета депутатов Травниковского сельского поселения;

274) Совета депутатов Филимоновского сельского поселения;

275) Совета депутатов Шахматовского сельского поселения;

276) Челябинской городской Думы;

277) Собрания депутатов Чесменского муниципального района;

278) Совета депутатов Березинского сельского поселения;

279) Совета депутатов Калиновского сельского поселения;

280) Совета депутатов Новомирского сельского поселения;

281) Совета депутатов Новоукраинского сельского поселения;

282) Совета депутатов Редутовского сельского поселения;

283) Совета депутатов Светловского сельского поселения;

284) Совета депутатов Тарасовского сельского поселения;

285) Совета депутатов Тарутинского сельского поселения;

286) Совета депутатов Углицкого сельского поселения;

287) Совета депутатов Цвиллингского сельского поселения;

288) Совета депутатов Черноборского сельского поселения;

289) Совета депутатов Чесменского сельского поселения;

290) Собрания депутатов Южноуральского городского округа.

2. Назначить на 20 марта 2005 года выборы следующих выборных должностных лиц местного самоуправления в Челябинской области:

1) главы Аргаяшского муниципального района;

2) главы Акбашевского сельского поселения;

3) главы Аргаяшского сельского поселения;

4) главы Аязгуловского сельского поселения;

5) главы Байрамгуловского сельского поселения;

6) главы Дербишевского сельского поселения;

7) главы Ишалинского сельского поселения;

8) главы Камышевского сельского поселения;

9) главы Кузнецкого сельского поселения;

10) главы Кулуевского сельского поселения;

11) главы Норкинского сельского поселения;

12) главы Худайбердинского сельского поселения;

13) главы Яраткуловского сельского поселения;

14) главы Ашинского муниципального района;

15) главы Ашинского городского поселения;

16) главы Биянского сельского поселения;

17) главы Еральского сельского поселения;

18) главы Илекского сельского поселения;

19) главы Симского городского поселения;

20) главы Точильнинского сельского поселения;

21) главы Укского сельского поселения;

22) главы Амурского сельского поселения;

23) главы Атамановского сельского поселения;

24) главы Брединского сельского поселения;

25) главы Калининского сельского поселения;

26) главы Княженского сельского поселения;

27) главы Комсомольского сельского поселения;

28) главы Наследницкого сельского поселения;

29) главы Павловского сельского поселения;

30) главы Рымникского сельского поселения;

31) главы Варненского муниципального района;

32) главы Алексеевского сельского поселения;

33) главы Аятского сельского поселения;

34) главы Бородиновского сельского поселения;

35) главы Варненского сельского поселения;

36) главы Казановского сельского поселения;

37) главы Катенинского сельского поселения;

38) главы Краснооктябрьского сельского поселения;

39) главы Кулевчинского сельского поселения;

40) главы Лейпцигского сельского поселения;

41) главы Новоуральского сельского поселения;

42) главы Покровского сельского поселения;

43) главы Толстинского сельского поселения;

44) главы Верхнеуральского муниципального района;

45) главы Верхнеуральского городского поселения;

46) главы Карагайского сельского поселения;

47) главы Кирсинского сельского поселения;

48) главы Краснинского сельского поселения;

49) главы Межозерного городского поселения;

50) главы Петропавловского сельского поселения;

51) главы Сурменевского сельского поселения;

52) главы Форштадтского сельского поселения;

53) главы Верхнеуфалейского городского округа;

54) главы Еманжелинского городского поселения;

55) главы Зауральского городского поселения;

56) главы Красногорского городского поселения;

57) главы Еткульского муниципального района;

58) главы Бектышского сельского поселения;

59) главы Белоносовского сельского поселения;

60) главы Белоусовского сельского поселения;

61) главы Еманжелинского сельского поселения;

62) главы Еткульского сельского поселения;

63) главы Каратабанского сельского поселения;

64) главы Коелгинского сельского поселения;

65) главы Новобатуринского сельского поселения;

66) главы Печенкинского сельского поселения;

67) главы Пискловского сельского поселения;

68) главы Карабашского городского округа;

69) главы Карталинского муниципального района;

70) главы Анненского сельского поселения;

71) главы Варшавского сельского поселения;

72) главы Великопетровского сельского поселения;

73) главы Карталинского городского поселения;

74) главы Мичуринского сельского поселения;

75) главы Новокаолинового сельского поселения;

76) главы Снежненского сельского поселения;

77) главы Сухореченского сельского поселения;

78) главы Южно-Степного сельского поселения;

79) главы Каслинского муниципального района;

80) главы Багарякского сельского поселения;

81) главы Берегового сельского поселения;

82) главы Булзинского сельского поселения;

83) главы Вишневогорского городского поселения;

84) главы Воздвиженского сельского поселения;

85) главы Каслинского городского поселения;

86) главы Маукского сельского поселения;

87) главы Тюбукского сельского поселения;

88) главы Шабуровского сельского поселения;

89) главы Катав-Ивановского муниципального района;

90) главы Бедярышского сельского поселения;

91) главы Верх-Катавского сельского поселения;

92) главы Катав-Ивановского городского поселения;

93) главы Лесного сельского поселения;

94) главы Месединского сельского поселения;

95) главы Орловского сельского поселения;

96) главы Серпиевского сельского поселения;

97) главы Тюлюкского сельского поселения;

98) главы Богдановского сельского поселения;

99) главы Гранитного сельского поселения;

100) главы Измайловского сельского поселения;

101) главы Карабулакского сельского поселения;

102) главы Кацбахского сельского поселения;

103) главы Кизильского сельского поселения;

104) главы Новоершовского сельского поселения;

105) главы Новопокровского сельского поселения;

106) главы Обручевского сельского поселения;

107) главы Полоцкого сельского поселения;

108) главы сельского поселения Путь Октября;

109) главы Сыртинского сельского поселения;

110) главы Уральского сельского поселения;

111) главы Коркинского муниципального района;

112) главы Коркинского городского поселения;

113) главы Первомайского городского поселения;

114) главы Красноармейского муниципального района;

115) главы Алабугского сельского поселения;

116) главы Баландинского сельского поселения;

117) главы Бродокалмакского сельского поселения;

118) главы Дубровского сельского поселения;

119) главы Канашевского сельского поселения;

120) главы Козыревского сельского поселения;

121) главы Лазурненского сельского поселения;

122) главы Луговского сельского поселения;

123) главы Миасского сельского поселения;

124) главы Озерного сельского поселения;

125) главы Русско-Теченского сельского поселения;

126) главы Сугоякского сельского поселения;

127) главы Шумовского сельского поселения;

128) главы Кунашакского муниципального района;

129) главы Ашировского сельского поселения;

130) главы Буринского сельского поселения;

131) главы Кунашакского сельского поселения;

132) главы Куяшского сельского поселения;

133) главы Муслюмовского сельского поселения;

134) главы Урукульского сельского поселения;

135) главы Усть-Багарякского сельского поселения;

136) главы Халитовского сельского поселения;

137) главы Кусинского муниципального района;

138) главы Злоказовского сельского поселения;

139) главы Магнитского городского поселения;

140) главы Медведевского сельского поселения;

141) главы Петрозаводского сельского поселения;

142) главы Кыштымского городского округа;

143) главы Локомотивного городского округа;

144) главы Магнитогорского городского округа;

145) главы Нагайбакского муниципального района;

146) главы Арсинского сельского поселения;

147) главы Балканского сельского поселения;

148) главы Кассельского сельского поселения;

149) главы Нагайбакского сельского поселения;

150) главы Остроленского сельского поселения;

151) главы Переселенческого сельского поселения;

152) главы Фершампенуазского сельского поселения;

153) главы Южного городского поселения;

154) главы Нязепетровского муниципального района;

155) главы Нязепетровского городского поселения;

156) главы Гривенского сельского поселения;

157) главы Кургинского сельского поселения;

158) главы Ункурдинского сельского поселения;

159) главы Шемахинского сельского поселения;

160) главы Озерского городского округа;

161) главы Октябрьского муниципального района;

162) главы Барсучанского сельского поселения;

163) главы Борового сельского поселения;

164) главы Каракульского сельского поселения;

165) главы Кочердыкского сельского поселения;

166) главы Крутоярского сельского поселения;

167) главы Лысковского сельского поселения;

168) главы Маякского сельского поселения;

169) главы Мяконькского сельского поселения;

170) главы Никольского сельского поселения;

171) главы Октябрьского сельского поселения;

172) главы Подовинного сельского поселения;

173) главы Свободненского сельского поселения;

174) главы Уйско-Чебаркульского сельского поселения;

175) главы Чудиновского сельского поселения;

176) главы Пластовского муниципального района;

177) главы Борисовского сельского поселения;

178) главы Демаринского сельского поселения;

179) главы Кочкарского сельского поселения;

180) главы Пластовского городского поселения;

181) главы Степнинского сельского поселения;

182) главы Саткинского городского поселения;

183) главы Снежинского городского округа;

184) главы Алишевского сельского поселения;

185) главы Архангельского сельского поселения;

186) главы Есаульского сельского поселения;

187) главы Краснопольского сельского поселения;

188) главы Кременкульского сельского поселения;

189) главы Мирненского сельского поселения;

190) главы Полетаевского городского поселения;

191) главы Саккуловского сельского поселения;

192) главы Саргазинского сельского поселения;

193) главы сельского поселения Новый Кременкуль;

194) главы Солнечного сельского поселения;

195) главы Теченского сельского поселения;

196) главы Томинского сельского поселения;

197) главы Трехгорного городского округа;

198) главы Троицкого городского округа;

199) главы Бобровского сельского поселения;

200) главы Дробышевского сельского поселения;

201) главы Карсинского сельского поселения;

202) главы Ключевского сельского поселения;

203) главы Клястицкого сельского поселения;

204) главы Кособродского сельского поселения;

205) главы Песчанского сельского поселения;

206) главы Родниковского сельского поселения;

207) главы сельского поселения Новомирского;

208) главы Троицко-Совхозного сельского поселения;

209) главы Чернореченского сельского поселения;

210) главы Шантаринского сельского поселения;

211) главы Яснополянского сельского поселения;

212) главы Увельского муниципального района;

213) главы Каменского сельского поселения;

214) главы Кичигинского сельского поселения;

215) главы Красносельского сельского поселения;

216) главы Мордвиновского сельского поселения;

217) главы Петровского сельского поселения;

218) главы Пол свинского сельского поселения;

219) главы Рождественского сельского поселения;

220) главы Увельского сельского поселения;

221) главы Хомутининского сельского поселения;

222) главы Хуторского сельского поселения;

223) главы Уйского муниципального района;

224) главы Аминевского сельского поселения;

225) главы Беловского сельского поселения;

226) главы Вандышевского сельского поселения;

227) главы Кумлякского сельского поселения;

228) главы Ларинского сельского поселения;

229) главы Масловского сельского поселения;

230) главы Нижнеусцелемовского сельского поселения;

231) главы сельского поселения Петропавловского;

232) главы Соколовского сельского поселения;

233) главы Уйского сельского поселения;

234) главы Усть-Катавского городского округа;

235) главы Чебаркульского городского округа;

236) главы Чебаркульского муниципального района;

237) главы Бишкильского сельского поселения;

238) главы Варламовского сельского поселения;

239) главы Кундравинского сельского поселения;

240) главы Непряхинского сельского поселения;

241) главы Сарафановского сельского поселения;

242) главы Тимирязевского сельского поселения;

243) главы Травниковского сельского поселения;

244) главы Филимоновского сельского поселения;

245) главы Шахматовского сельского поселения;

246) главы Челябинского городского округа;

247) главы Березинского сельского поселения;

248) главы Калиновского сельского поселения;

249) главы Новоукраинского сельского поселения;

250) главы Редутовского сельского поселения;

251) главы Светловского сельского поселения;

252) главы Тарасовского сельского поселения;

253) главы Тарутинского сельского поселения;

254) главы Углицкого сельского поселения;

255) главы Цвиллингского сельского поселения;

256) главы Черноборского сельского поселения;

257) главы Чесменского сельского поселения;

258) главы Южноуральского городского округа.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Законодательного собрания

В.Ф.Давыдов

 

Постановление Законодательного собрания Челябинской области от 30 декабря 2004 г. N 1588 "О назначении выборов депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в Челябинской области"


Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Ведомостях Законодательного собрания Челябинской области, выпуск N 10, декабрь 2004 г., с. 509 - 527

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас или получите полный доступ к системе ГАРАНТ на 3 дня бесплатно!

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.