Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономики Республики Мордовия от 6 сентября 2010 г. N 123-п "О внесении изменения в Административный регламент Министерства экономики Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов в Республике Мордовия" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Вносятся изменения в порядок предоставления заинтересованным лицам сведений из реестра лицензий по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов. В частности, увеличивается размер платы за предоставление таких материалов. Если ранее информация, содержащаяся в реестре лицензий, в виде выписок о конкретных лицензиатах предоставлялась физическим и юридическим лицам за плату в размере 10 рублей, то теперь - 100 рублей.


Приказ Министерства экономики Республики Мордовия от 6 сентября 2010 г. N 123-п "О внесении изменения в Административный регламент Министерства экономики Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по лицензированию заготовки, переработки и реализации лома цветных и черных металлов в Республике Мордовия"


Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания


Текст приказа опубликован в газете "Известия Мордовии" от 10 сентября 2010 г. N 136-43


Приказом Министерства экономики Республики Мордовия от 29 июня 2012 г. N 84-п настоящий приказ признан утратившим силу