Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Мордовия от 24 января 2011 г. N 12 "О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в Республике Мордовия" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены предельные размеры оптовых и розничных надбавок к фактическим отпускным ценам на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов. Предельные оптовые надбавки на лекарственные препараты при фактических отпускных ценах производителей без НДС до 50 рублей включительно составляют 10%, а предельно розничные надбавки на те же препараты составляют 27%. Предельно оптовые надбавки при отпускных ценах от 50 рублей до 500 рублей включительно составляют 10%, а предельно розничные надбавки равны 22%. Оптовые надбавки на лекарства при отпускных ценах свыше 500 рублей составляют 9%, розничные надбавки - 17 %.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Постановление Правительства Республики Мордовия от 24 января 2011 г. N 12 "О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в Республике Мордовия"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Известия Мордовии" от 26 января 2011 г. N 10-3


Постановлением Правительства Республики Мордовия от 10 сентября 2021 г. N 427 настоящий документ признан утратившим силу с 29 сентября 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Мордовия от 19 февраля 2018 г. N 73

Изменения вступают в силу с 21 февраля 2018 г.