Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Мордовия от 28 августа 2012 г. N 59-З "О внесении изменений в статьи 10 и 11 Закона Республики Мордовия "О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Дополнительная стипендия по потере кормильца назначается студентам очной формы обучения за счет средств республиканского и федерального бюджетов, получающим начальное, среднее и высшее профессиональное образование впервые.

Детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей предоставляется дополнительная стипендия при обучении за счет средств федерального и республиканского бюджета в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования.

Также за лицами из числа детей-сирот и оставшихся без попечения родителей в возрасте до 23 лет при получении начального, среднего и высшего образования впервые сохраняется право на полное гособеспечение и другие меры социальной поддержки.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


Закон Республики Мордовия от 28 августа 2012 г. N 59-З "О внесении изменений в статьи 10 и 11 Закона Республики Мордовия "О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия"


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Известия Мордовии" от 30 августа 2012 г. N 131-48