Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Республики Мордовия от 12 сентября 2013 г. N 66-З "О внесении изменений в статьи 6 и 13 Закона Республики Мордовия "О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты будет предоставляться одному из родителей и супруге, не вступившей в повторный брак не только военнослужащих, но и лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел и органов государственной безопасности, погибших при исполнении обязанностей военной службы в ходе боевых действий в Афганистане с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года, при выполнении задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях РФ, отнесенных к зоне вооруженного конфликта с декабря 1994 года по декабрь 1996 года, при выполнении задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона с августа 1999 года.

Размер указанной денежной выплаты увеличен до 1000 рублей и ее предоставление будет осуществляться без ограничения срока.

Закон вступает в силу с 1 января 2014 года, за исключением пункта 1 статьи 1.

Пункт 1 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 года.


Закон Республики Мордовия от 12 сентября 2013 г. N 66-З "О внесении изменений в статьи 6 и 13 Закона Республики Мордовия "О мерах социальной поддержки отдельных категорий населения, проживающего в Республике Мордовия"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2014 г., за исключением пункта 1 статьи 1

Пункт 1 статьи 1 настоящего Закона вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2013 г.


Текст Закона опубликован в газете "Известия Мордовии" от 13 сентября 2013 г. N 135-48