О возрасте, до которого уплачиваются алименты на детей, учащихся в ВУЗах (Выпуск 4, февраль 1995 г.)

67. До какого возраста уплачиваются алименты на детей, которые учатся в ВУЗах?


Алименты на детей, учащихся ВУЗов, выплачиваются до достижения ребенком 18 лет, так как в соответствии со ст.67 "Кодекса о браке и семье РСФСР" "родители обязаны содержать своих несовершеннолетних и нетрудоспособных детей, нуждающихся в помощи".

Степанчук Н.М.

Выпуск 4, февраль 1995 г.





Предлагаемый материал содержится в электронной версии Финансово-правового абонемента "Предпринимательская практика: вопрос-ответ".

Начиная с N 7 за 2003 год журнал (финансово-правовой абонемент) "АКДИ Экономика и жизнь" выходит под измененным названием: "Новая бухгалтерия".

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.