Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Астраханской области от 11 августа 2006 г. N 285-П "Об отраслевой целевой программе "Развитие жилищного строительства в Астраханской области на 2006 - 2010 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Одобрена отраслевая целевая программа "Развитие жилищного строительства в Астраханской области на 2006-2010 годы".

Основной целью Программы является комплексное решение проблем жилищной политики в области, направленной на обеспечение устойчивого функционирования и развития жилищной сферы, что позволит повысить уровень доступности жилья для граждан, безопасные и комфортные условия проживания в нем, а также создать условия для развития жилищного строительства, благоприятного инвестиционного климата в жилищной сфере.

Программные мероприятия направлены на реализацию поставленных задач и подразделяются на мероприятия по совершенствованию нормативной правовой базы, организационные мероприятия, а также мероприятия по финансированию капитальных и прочих расходов за счет средств федерального и областного бюджетов.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.



Постановление Правительства Астраханской области от 11 августа 2006 г. N 285-П "Об отраслевой целевой программе "Развитие жилищного строительства в Астраханской области на 2006 - 2010 годы"


Постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 31 августа 2006 г. N 40


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Астраханской области от 23 апреля 2010 г. N 177-П

Изменения вступают в силу со дня подписания указанного постановления