Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Региональное соглашение N 02-02-022 о минимальной заработной плате в Астраханской области (г. Астрахань, 22 мая 2014 года) (с изменениями и дополнениями) (прекратило действие)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительство Астраханской области, Астраханское областное объединение организаций профсоюзов, региональное межотраслевое объединение работодателей Астраханской области заключили региональное соглашение о минимальной заработной плате в Астраханской области.

Минимальная заработная плата в Астраханской области с 1 июня 2014 года составит:

- для работников организаций внебюджетного сектора экономики - в размере 6500 рублей;

- для работников государственных и муниципальных учреждений Астраханской области, некоммерческих организаций, а также организаций, созданных обществами инвалидов, - в размере минимального размера оплаты труда, установленного федеральным законом.

Месячная заработная плата работника, работающего на территории Астраханской области и состоящего в трудовых отношениях с работодателем, в отношении которого действует настоящее соглашение, не может быть ниже размера минимальной заработной платы, установленной настоящим соглашением, при условии, что указанным работником полностью отработана за этот период норма рабочего времени и выполнены нормы труда.

Соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до заключения нового регионального Соглашения о минимальной заработной плате в Астраханской области, но не более трёх лет.



Региональное соглашение N 02-02-022 о минимальной заработной плате в Астраханской области (г. Астрахань, 22 мая 2014 года)


Настоящее Соглашение вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до заключения нового регионального Соглашения о минимальной заработной плате в Астраханской области, но не более трёх лет

Изменения, внесенные Дополнительным соглашением от 20 ноября 2015 г. N 02-02-080, вступили в силу с 20 ноября 2015 г. и действуют до заключения нового регионального соглашения о минимальной заработной плате в Астраханской области, но не более трех лет


Текст соглашения опубликован в "Сборнике Законов и нормативных правовых актов Астраханской области" от 22 мая 2014 г. N 22, в газете "Волга" от 20 мая 2014 г. N 70


Настоящее Региональное соглашение фактически прекратило действие в связи с истечением срока действия


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Дополнительное соглашение от 20 ноября 2015 г. N 02-02-08 к Региональному соглашению между Правительством Астраханской области, Астраханским областным объединением организаций профсоюзов и региональным межотраслевым объединением работодателей Астраханской области о минимальной заработной плате в Астраханской области

Изменения вступают в силу вступают в силу со дня подписания названного Дополнительного соглашения