О льготах по уплате земельного налога для фермерских хозяйств (Выпуск 14, май 1995 г.)

372. Имеются ли льготы по уплате земельного налога для фермерских хозяйств?


Статьей 12 Закона РФ от 11.10.91 N 1738-1 "О плате за землю" (с последующими изменениями и дополнениями) предусмотрена льгота по плате за землю для граждан, впервые организующих крестьянские (фермерские) хозяйства, в течение 5 лет с момента предоставления им земельных участков.

Н. Васькин

Выпуск 14, май 1995 г.





Предлагаемый материал содержится в электронной версии Финансово-правового абонемента "Предпринимательская практика: вопрос-ответ".

Начиная с N 7 за 2003 год журнал (финансово-правовой абонемент) "АКДИ Экономика и жизнь" выходит под измененным названием: "Новая бухгалтерия".

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение