Об уплате налога за вновь возведенные гражданами строения, помещения и сооружения (Выпуск 25, октябрь 1995 г.)

733. С какого времени уплачивается налог за вновь возведенные гражданами строения, помещения и сооружения?


За вновь возведенные гражданами строения, помещения и сооружения налог уплачивается с начала года, следующего за их возведением (п. 5 ст. 5 закона РФ от 09.12.91 N 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц").

Т. Савинова

Выпуск 25, октябрь 1995 г.





Предлагаемый материал содержится в электронной версии Финансово-правового абонемента "Предпринимательская практика: вопрос-ответ".

Начиная с N 7 за 2003 год журнал (финансово-правовой абонемент) "АКДИ Экономика и жизнь" выходит под измененным названием: "Новая бухгалтерия".

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.