Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства Свердловской области от 9 апреля 2008 г. N 294-РП "Об утверждении административного регламента по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Свердловской области" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции на территории Свердловской области осуществляет Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области. Определены требования к лицензированию и последовательность действий.

Для получения лицензии на осуществление деятельности по розничной продаже алкогольной продукции организацией в лицензирующий орган представляются заявление о выдаче лицензии в двух экземплярах с указанием полного наименования и организационно-правовой формы организации, места ее нахождения, наименования банка и номера расчетного счета в банке и т.д., копии учредительных документов, копия свидетельства о постановке организации на учет в налоговом органе, справка налогового органа об отсутствии у организации задолженности по уплате налогов и сборов и другие документы.


Распоряжение Правительства Свердловской области от 9 апреля 2008 г. N 294-РП "Об утверждении административного регламента по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Свердловской области"


Текст распоряжения опубликован в "Собрании законодательства Свердловской области" от 31 марта 2010 г., N 12-4 (2009), ст. 2009


Распоряжением Правительства Свердловской области от 15 февраля 2010 г. N 93-РП настоящее распоряжение признано утратившим силу