Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Саратовской области от 19 января 2012 г. N 14-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 12 мая 2005 года N 153-П"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В настоящее время к правам Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области, возложенным на нее для обеспечения функций и задач, помимо прежних, относится право запрашивать и получать от организаций и должностных лиц сведения о соблюдении ими правил и норм эксплуатации поднадзорных органам по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники машин и оборудования, а по поднадзорным транспортным средствам, подлежащим обязательному страхованию, также сведения о договорах обязательного страхования, статистические и иные сведения по обязательному страхованию. Ранее инспекция имела право рассматривать в пределах своей компетенции дела об административных правонарушениях, сейчас инспекция вправе составлять протоколы об административных правонарушениях и налагать административные взыскания.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Постановление Правительства Саратовской области от 19 января 2012 г. N 14-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 12 мая 2005 года N 153-П"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 2, январь 2012 г., стр. 751-752 (подписано в печать 26 января 2012 г., выход в свет 27 января 2012 г.)