Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 31 мая 2012 г. N 72-ЗСО "О внесении изменений в статьи 15 и 19 Закона Саратовской области "Об охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся на территории Саратовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям в случаях и порядке, установленных федеральным законом, согласование проектов зон охраны объектов культурного наследия, землеустроительной документации, градостроительных регламентов, за исключением согласования проектов зон охраны объектов культурного наследия федерального значения и градостроительных регламентов, устанавливаемых в границах территорий объектов культурного наследия федерального значения, расположенных в исторических поселениях, и границах зон их охраны, осуществляется уполномоченным органом в пределах своей компетенции.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.


Закон Саратовской области от 31 мая 2012 г. N 72-ЗСО "О внесении изменений в статьи 15 и 19 Закона Саратовской области "Об охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, находящихся на территории Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 17, май 2012 г., стр. 2775 (подписано в печать 1 июня 2012 г., выход в свет 2 июня 2012 г.)