Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 25 декабря 2012 г. N 208-ЗСО "О внесении изменения в статью 5 Закона Саратовской области "Об обеспечении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Саратовской области" и о признании утратившими силу частей 2, 3 статьи 2 Закона Саратовской области "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О предоставлении жилых помещений в Саратовской области"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2013 года граждане, достигшие возраста 23 лет, которые до достижения данного возраста имели статус детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей, но не реализовали в установленном порядке право на предоставление им жилого помещения по договору социального найма, сохраняющие право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, поставленные на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма из государственного жилищного фонда области и не реализовавшие в установленном порядке право на предоставление жилого помещения по договору социального найма из государственного жилищного фонда области, включаются в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет. Граждане, поставленные на учет в один и тот же день, месяц и год, указываются в списке в алфавитном порядке.

Закон вступает в силу с 1 января 2013 г.


Закон Саратовской области от 25 декабря 2012 г. N 208-ЗСО "О внесении изменения в статью 5 Закона Саратовской области "Об обеспечении дополнительных гарантий прав на имущество и жилое помещение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Саратовской области" и о признании утратившими силу частей 2, 3 статьи 2 Закона Саратовской области "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О предоставлении жилых помещений в Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2013 г.


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 52, декабрь 2012 г., стр. 12595-12596 (подписано в печать 25 декабря 2012 г., выход в свет 26 декабря 2012 г.)