Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Саратовской области от 2 июня 2006 г. N 172-П "О порядке расходования из областного бюджета субсидий на обеспечение предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

На оплату труда и обеспечение деятельности штатных работников органов местного самоуправления, осуществляющих начисление и предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, местным бюджетам области предоставляются субсидии.

Средства перечисляются ежемесячно в соответствии со сводной бюджетной росписью расходов областного бюджета на счета территориальных органов Федерального казначейства в Саратовской области.

Получателем средств местного бюджета является орган местного самоуправления муниципального района или управомоченное им муниципальное учреждение.

Органы местного самоуправления несут ответственность за соблюдение установленного порядка предоставления субсидии, своевременность и достоверность представляемых в министерство финансов области сведений. В случае использования субсидии не по целевому назначению ее средства взыскиваются в областной бюджет.

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 7 марта 2006 г.


Постановление Правительства Саратовской области от 2 июня 2006 г. N 172-П "О порядке расходования из областного бюджета субсидий на обеспечение предоставления гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 7 марта 2006 г.


Текст постановления опубликован в газете "Саратовская областная газета" (официальное приложение) от 9 июня 2006 г. N 109 (1631)


Постановлением Правительства Саратовской области от 27 июня 2014 г. N 370-П настоящее постановление признано утратившим силу