Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 30 марта 2007 г. N 39-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О предоставлении жилых помещений в Саратовской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Законом конкретизируются категории граждан, имеющих право на получение помещений по договору социального найма из государственного жилищного фонда области. Документом добавляется статья, устанавливающая порядок определения общей площади жилого помещения, предоставляемого из государственного жилищного фонда области или муниципального жилищного фонда по договору социального найма, гражданину, совершившему действия и (или) гражданско-правовые сделки с жилыми помещениями, которые, привели к уменьшению размера занимаемых жилых помещений или к их отчуждению. Излагается в новой редакции статья, касающаяся особенности предоставления жилого помещения из государственного жилищного фонда области гражданам в случаях признания в установленном порядке жилых помещений непригодными для проживания, многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Закон Саратовской области от 30 марта 2007 г. N 39-ЗСО "О внесении изменений в Закон Саратовской области "О предоставлении жилых помещений в Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Саратовская областная газета" (официальное приложение) от 10 апреля 2007 г. N 61 (1835)


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Саратовской области от 28 апреля 2008 г. N 89-ЗСО

Изменения вступают в силу через десять дней после дня официального опубликования названного Закона