Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Саратовской области от 2 апреля 2008 г. N 139-П "О внесении изменений в приложения N 2, 3 к постановлению Правительства Саратовской области от 14 июня 2007 года N 231-П"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно внесенным изменениям в структуру министерства входят семь отделов - отдел развития видов спорта и образовательных учреждений, отдел физкультурно-массовой и спортивной работы, отдел экономики и финансов, отдел целевых программ и государственных закупок, отдел кадровой и аналитической работы, отдел правовой, информационной и туристической работы, а также отдел развития материально-технической базы спорта и туризма. Кроме того, утверждена штатная численность министерства.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Постановление Правительства Саратовской области от 2 апреля 2008 г. N 139-П "О внесении изменений в приложения N 2, 3 к постановлению Правительства Саратовской области от 14 июня 2007 года N 231-П"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован в газете "Саратовская областная газета - официальное приложение" от 8 апреля 2008 г. N 5 (80), в "Собрании законодательства Саратовской области" N 5, апрель 2008 г., стр. 1465-1467 (подписано в печать 8 мая 2008 г.)