• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О регистрации выпуска акций для ЗАО (1 марта 1998 г.)

Обязательно ли регистрировать выпуск акций для ЗАО?


Обязательно, поскольку эмиссионные ценные бумаги, выпуск которых не прошел регистрацию в соответствиями с требованиями Федерального закона "О рынке ценных бумаг" от 22.04.1996 г. N 39-ФЗ, не подлежат размещению (ст. 18 Закона). Ст. 2 Закона установлено, что все бумаги одного выпуска должны иметь один государственный регистрационный номер, который присваивается в органе государственной регистрации ценных бумаг.


1 марта 1998 г.



Ответ на вопрос дан специалистами компании "Гарант-Парк".




Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение