Вопрос: Возможно ли включение расходов за услуги электронной почты при передаче и приеме информации малорентабельных региональных управлений Госсвязьнадзора России в себестоимость Главгоссвязьнадзора России?


Возможно ли включение расходов за услуги электронной почты при передаче и приеме информации малорентабельных региональных управлений Госсвязьнадзора России в себестоимость Главгоссвязьнадзора России?


Министерство финансов Российской Федерации рассмотрело письмо Госкомсвязи России от 06.02.98 N 839 с просьбой дополнить "Особенности состава затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг) организаций связи" пунктом о включении расходов за услуги электронной почты при передаче и приеме информации малорентабельных региональных управлений Госсвязьнадзора России в себестоимость Главгоссвязьнадзора России и сообщает, что в соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении Положения о составе затрат по производству и реализации продукции (работ, услуг), включаемых в себестоимость продукции (работ, услуг), и о порядке формирования финансовых результатов, учитываемых при налогообложении прибыли" от 05.08.92 N 552, с учетом дополнений и изменений, не поддерживает внесение дополнений.


16 марта 1998 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение