Вопрос: Облагаются ли НДС путевки на охоту, рыбную ловлю и отдых? (Выпуск АКДИ БП N 23, июнь 1998 г.)

Облагаются ли НДС путевки на охоту, рыбную ловлю и отдых?


Согласно п. 1 ст. 3 Закона РФ от 6 декабря 1991 г. "О налоге на добавленную стоимость" (с учетом последующих изменений и дополнений) реализация охотникам путевок на охоту, рыбную ловлю и отдых, на отстрел определенного количества диких животных и дичи подлежит обложению налогом на добавленную стоимость.


И. Муравьева,

советник налоговой службы II ранга


(Выпуск АКДИ БП N 23, июнь 1998 г.)



Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение