Вопрос: Какая продукция подпадает под понятие "пожарно-технической продукции", подлежащей освобождению от налога на добавленную стоимость?


Какая продукция подпадает под понятие "пожарно-технической продукции", подлежащей освобождению от налога на добавленную стоимость?


Льгота, предусмотренная подпунктом "ю" пункта 1 статьи 5 Закона Российской Федерации от 06.12.91 N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" (с учетом внесенных изменений и дополнений) и подпунктом "ы" пункта 12 раздела 5 Инструкции Госналогслужбы России от 11.10.95 N 39 "О порядке исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость" (с учетом изменений и дополнений) распространяется на пожарно-техническую продукцию приведенную в Перечне пожарно-технической продукции, утвержденном Приказом Главного управления Государственной противопожарной службы Министерства внутренних дел Российской Федерации от 18.06.96 N 33.


Советник налоговой службы I ранга

В.Т.Прохоров


27 октября 1998 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение