Вопрос: Исчисляется ли материальная выгода в случае продления срока погашения беспроцентной ссуды, выданной до 22 января 1997 г.?


Исчисляется ли материальная выгода в случае продления срока погашения беспроцентной ссуды, выданной до 22 января 1997 г.?


В случае продления срока погашения беспроцентной ссуды, выданной до 22.01.97, в общеустановленном порядке, предусмотренном подпунктом "я13" пункта 8 Инструкции Госналогслужбы России от 29.06.95 N 35 "По применению Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц", производится исчисление материальной выгоды начиная со дня возврата, предусмотренного первоначальным договором.


Советник налоговой службы III ранга

И. Н. Ивер


16 ноября 1998 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение