Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Саратовской области от 30 октября 2009 г. N 543-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 12 июля 2006 года N 210-П"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Должность первого заместителя министра - начальника отдела анализа и мониторинга средств массовой информации переименована в заместителя министра - начальника отдела анализа и мониторинга средств массовой информации. Отдел взаимодействия с полиграфическим комплексом и средствами массовой информации и отдел информационного сопровождения и программных проектов объединены в отдел информационного сопровождения программных проектов, взаимодействия с полиграфическим комплексом и средствами массовой информации.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Постановление Правительства Саратовской области от 30 октября 2009 г. N 543-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 12 июля 2006 года N 210-П"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 26, октябрь-ноябрь 2009 г., стр. 8612-8613 (подписано в печать 3 ноября 2009 г., выход в свет 6 ноября 2009 г.)