Вопрос: Требуется ли выдача удостоверения о качестве на реализуемую в организациях общественного питания кулинарную продукцию, изготовленную в этих же организациях? (ответ ДВТ МВЭС РФ)


Требуется ли выдача удостоверения о качестве на реализуемую в организациях общественного питания кулинарную продукцию, изготовленную в этих же организациях?


В соответствии с Санитарными правилами и нормами "Гигиенические требования к качеству и безопасности продовольственного сырья и пищевых продуктов" (п.4.4.2, СанПиН 2.3.2.560-96), не требуется выдача удостоверения о качестве на реализуемые в организациях общественного питания пищевые продукты, изготовленные в этих организациях.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение