Вопрос: Должен ли исполнитель услуг согласовывать ассортиментный перечень производимой им продукции с органами санэпиднадзора? (ответ ДВТ Минторга РФ)


Должен ли исполнитель услуг согласовывать ассортиментный перечень производимой им продукции с органами санэпиднадзора?


Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 15.08.97 г. N 1036, п.7 исполнитель должен иметь ассортиментный перечень производимой им продукции общественного питания соответствующий обязательным требованиям нормативных документов.



Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение