Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Саратовской области от 26 февраля 2010 г. N 61-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 17 октября 2005 года N 347-П" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

К основным функциям министерства инвестиционной политики области теперь относится проведение в установленном порядке размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд министерства.

Кроме того, установлено, что министр действует без доверенности от имени министерства, представляет его интересы во всех организациях, утверждает положения о структурных подразделениях министерства и должностные регламенты государственных гражданских служащих области, представителем нанимателя которых он является, решает вопросы, связанные с прохождением государственной гражданской службы области в министерстве, предлагает Губернатору области кандидатуры государственных гражданских служащих для представления к присвоению почетных званий, награждению государственными наградами Российской Федерации и для применения иных мер поощрения, не входящих в компетенцию министра, а также выполняет поручения Губернатора области и заместителя Председателя Правительства Саратовской области - руководителя представительства Правительства Саратовской области при Правительстве Российской Федерации по вопросам, входящим в компетенцию министерства. В остальном полномочия министра инвестиционной политики Саратовской области остались прежними.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.


Постановление Правительства Саратовской области от 26 февраля 2010 г. N 61-П "О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 17 октября 2005 года N 347-П"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания


Текст постановления опубликован в газете "Саратовская областная газета" от 6 марта 2010 г. N 36 (2508), в "Собрании законодательства Саратовской области" N 7, февраль-март 2010 г. (I часть), стр. 1189 (подписано в печать 10 марта 2010 г., выход в свет 18 марта 2010 г.)


Постановлением Правительства Саратовской области от 28 июня 2013 г. N 317-П настоящее постановление признано утратившим силу