Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 29 марта 2010 г. N 40-ЗСО "О внесении изменений в статью 32 Закона Саратовской области "О Правительстве Саратовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В настоящее время, в случае если лицу, имеющему право на ежемесячную доплату к пенсии за замещение государственных должностей области, назначены две пенсии, в том числе страховая часть трудовой пенсии по старости, то при определении размера ежемесячной доплаты учитывается сумма этих двух пенсий. Размер доплаты к пенсии пересчитывается при повышении денежного вознаграждения по соответствующей государственной должности, а также при изменении размера пенсии получателя. Исключена норма, позволявшая в случае уменьшения размера доплаты при ее перерасчете осуществлять выплату в прежнем размере.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.


Закон Саратовской области от 29 марта 2010 г. N 40-ЗСО "О внесении изменений в статью 32 Закона Саратовской области "О Правительстве Саратовской области"


Настоящий Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в "Собрании законодательства Саратовской области" N 9, март 2010 г., стр. 2448-2449 (подписано в печать 29 марта 2010 г., выход в свет 31 марта 2010 г.)