Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Собрания депутатов Краснокутского муниципального района Саратовской области от 25 марта 2010 г. N 515 "О порядке представления в прокуратуру Краснокутского района нормативных правовых актов и их проектов для проведения антикоррупционной экспертизы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Проекты нормативных правовых актов Собрания депутатов и администрации района подлежат направлению в прокуратуру Краснокутского района для проведения их антикоррупционной экспертизы за десять дней до планируемого принятия. Все решения, принятые Собранием депутатов, постановления и распоряжения администрации района также направляются в прокуратуру района на экспертизу в течение десяти дней с момента их принятия.

Решение вступает в силу с момента опубликования в газете "Краснокутские вести".

 

Решение Собрания депутатов Краснокутского муниципального района Саратовской области от 25 марта 2010 г. N 515 "О порядке представления в прокуратуру Краснокутского района нормативных правовых актов и их проектов для проведения антикоррупционной экспертизы"

 

Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в газете "Краснокутские вести"

 

Текст решения опубликован в газете "Краснокутские вести" от 6 апреля 2010 г. N 36 (7542)