Вопрос: Может ли розничное торговое предприятие осуществлять продажу вина в розлив? (ответ ДВТ Минторга РФ)


Может ли розничное торговое предприятие осуществлять продажу вина в розлив?


Может. Правилами розничной торговли алкогольной продукции на территории Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 19.08.96 г. N 987 (пункты 14, 15) предусмотрена продажа вин в розлив в торговом предприятии.


11 февраля 1999 г.



Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение