Вопрос: По какой ставке взимается госпошлина за нотариальное удостоверение брачного контракта?


По какой ставке взимается госпошлина за нотариальное удостоверение брачного контракта?


При нотариальном удостоверении брачного контракта госпошлина взимается согласно подпункта 4 пункта 41 Инструкции Госналогслужбы России от 15.05.96 N 42 "По применению Закона Российской Федерации "О государственной пошлине".


Советник налоговой службы I ранга

Никулин О.В.


10 декабря 1998 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.