Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление районной администрации Ровенского муниципального района Саратовской области от 18 января 2011 г. N 9 "Об утверждении Программы "Противодействие коррупции в Ровенском муниципальном районе Саратовской области на 2011 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях создания системы по предупреждению коррупционных действий, снижения уровня коррупции, ее влияния на активность и эффективность бизнеса, деятельность государственных и муниципальных органов, обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, общества и государства от проявлений коррупции принята программа "Противодействие коррупции в Ровенском муниципальном районе Саратовской области на 2011 год". От реализации программы ожидается укрепление доверия гражданского общества к органам местного самоуправления, устранение коррупциогенности правовых актов, снижение угрозы ослабления демократических институтов и повышения авторитета общественных организаций, оптимизация бюджетных расходов, снижение издержек на ведение бизнеса, создание нетерпимого отношения общественности к проявлениям коррупции, укрепление в обществе идей некоррумпированного рынка и иные благоприятные последствия.

Постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

 

Постановление районной администрации Ровенского муниципального района Саратовской области от 18 января 2011 г. N 9 "Об утверждении Программы "Противодействие коррупции в Ровенском муниципальном районе Саратовской области на 2011 год"

 

Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования

 

Текст постановления опубликован в газете "Знамя победы" от 28 января 2011 г. N 3 (8749)