Вопрос: Относятся ли к доходам, связанным с исполнением обязанностей военной службы, суммы премий (вознаграждений), выплачиваемые военнослужащим (офицерам) в связи с их днями рождения по приказу военкома?


Относятся ли к доходам, связанным с исполнением обязанностей военной службы, суммы премий (вознаграждений), выплачиваемые военнослужащим (офицерам) в связи с их днями рождения по приказу военкома?


Суммы премий (вознаграждений) военнослужащим (офицерам) в связи с их днями рождения, выплачиваемые в соответствии осуществление п.2 Дисциплинарного устава Вооруженных Сил Российской Федерации от 14.12.93, подпадают под действие подпункта "я11" пункта 1 статьи 3 Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" и налогообложению не подлежат.


Советник налоговой службы I ранга

Назарова Е.А.


Советник налоговой службы II ранга

Богданова Т.В.


1 декабря 1998 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.