Вопрос: Необходимо ли подавать сведения о выплаченном денежном довольствии учреждениями УФСНП, милицией, воинскими частями?


Необходимо ли подавать сведения о выплаченном денежном довольствии учреждениями УФСНП, милицией, воинскими частями?


В соответствии с подпунктом "я11" пункта 8 Инструкции Госналогслужбы России от 29.06.95 N 35 "По применению Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" не облагаются подоходным налогом суммы денежного довольствия, денежных вознаграждений и других выплат, получаемых военнослужащими в связи с исполнением обязанностей военной службы.

Учитывая изложенное, не следует подавать сведения о выплаченном денежном довольствии учреждениями УФСНП, милицией, воинскими частями и т.д.


Советник налоговой службы III ранга

И.Н. Ивер


1 марта 1999 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение