Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ министерства промышленности и энергетики Саратовской области от 20 июля 2011 г. N 139 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарности и Благодарственном письме министерства промышленности и энергетики Саратовской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Мерами поощрения за особые заслуги в сфере развития промышленности, топливно-энергетического комплекса, недропользования, связи, науки и телекоммуникаций Саратовской области, а также за безупречную и эффективную гражданскую службу, достигнутые успехи в установленной сфере деятельности являются Почетная грамота министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Благодарность министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Благодарственное письмо министерства промышленности и энергетики Саратовской области.

Почетной грамотой награждаются лица, имеющие стаж работы в отрасли не менее 3 лет.

Благодарность объявляется лицам, имеющим стаж работы в отрасли не менее 1 года.

Благодарственным письмом награждаются граждане и коллективы предприятий (организаций) независимо от форм собственности, внесшие существенный вклад в развитие отрасли, а также служащие министерства промышленности и энергетики Саратовской области и иные лица за выполнение заданий особой важности и сложности, в связи с государственными, профессиональными праздниками, знаменательными или персональными юбилейными датами; служащие других министерств и ведомств за активную и действенную помощь в проведении мероприятий, организуемых министерством.


Приказ министерства промышленности и энергетики Саратовской области от 20 июля 2011 г. N 139 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте, Благодарности и Благодарственном письме министерства промышленности и энергетики Саратовской области"


Текст приказа опубликован в газете "Саратовская областная газета" от 24 августа 2011 г. N 136 (2830)