Вопрос: Остаются ли в силе официально не отмененные письма Госналогслужбы России от 27.03.96 N НП-4-05/26н и от 30.05.96 N ВГ-4-05/46н в части, не противоречащей новым редакциям Закона Российской Федерации N 2116-1 и Инструкции Госналогслужбы N 37? Распространяется ли на внебиржевые опционы действие абзаца 5 пункта 1 статьи 1 Федерального закона от 31.07. 98 N 141-ФЗ о том, что убытки от купли-продажи фьючерсных и опционных контрактов могут быть отнесены на уменьшение прибыли только в пределах доходов от купли-продажи указанных фьючерсных и опционных контрактов?

Документ отсутствует в свободном доступе.
Вы можете заказать текст документа и получить его прямо сейчас.

Заказать

Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.