Вопрос: Предприятие спрашивает: можно ли для реализации п. 3 постановления Правительства РФ от 15.08.97 N 1018 использовать суммы, отраженные в графе 10 Приложения N 3 к данному постановлению Правительства?


Предприятие спрашивает: можно ли для реализации п. 3 постановления Правительства РФ от 15.08.97 N 1018 использовать суммы, отраженные в графе 10 Приложения N 3 к данному постановлению Правительства?


П. 3 постановления Правительства Российской Федерации от 15.08.97 N 1018 "О введении отчетности об использовании специальных марок организациями-производителями алкогольной продукции" предусматривает определение суммы условно начисленных акцизов, рассчитанной исходя из количества приобретенных организацией-производителем алкогольной продукции специальных марок с начала 1997 г., а суммы условно начисленных акцизов, отраженные в графе 10 Приложения N 3 к данному постановлению Правительства Российской Федерации, рассчитываются исходя из количества произведенной продукции, предназначенной для реализации в отчетном месяце. Таким образом, рассматриваемые показатели отличаются друг от друга и не могут друг друга заменять.


Советник налоговой службы II ранга

М.Е.Федоринова


18 мая 1999 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение