Вопрос: Распространяется ли льготный режим по налогу на добавленную стоимость, предусмотренный подпунктом "л" пункта 1 статьи 5 Закона Российской Федерации от 06.12.91 N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" (с учетом изменений и дополнений), на спортивные интернаты?

Распространяется ли льготный режим по налогу на добавленную стоимость, предусмотренный подпунктом "л" пункта 1 статьи 5 Закона Российской Федерации от 06.12.91 N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" (с учетом изменений и дополнений), на спортивные интернаты?


Льготный налоговый режим, предусмотренный подпунктом "л" пункта 1 статьи 5 Закона Российской Федерации от 06.12.91 N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" (с учетом изменений и дополнений) по услугам в сфере образования, связанным с учебно-производственным и воспитательным процессом распространяется на спортивные интернаты при наличии у них лицензии на право ведения образовательной деятельности, полученной в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании".


Советник налоговой службы 1 ранга

Муравьева И.Е.


1 августа 1999 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение