Вопрос: Включаются ли в доход экземпляры произведения, бесплатно передаваемые автору?


Включаются ли в доход экземпляры произведения, бесплатно передаваемые автору?


В соответствии с пунктом 6 Инструкции Госналогслужбы России от 29.07.95г. N 35 "По применению Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" экземпляры произведения, бесплатно передаваемые автору, включаются в его совокупный налогооблагаемый доход.


Советник налоговой службы III ранга

И.Н.Ивер


15 сентября 1999 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.