Вопрос: Следует ли с суммы возвратной беспроцентной финансовой помощи, выделенной конкретному крестьянскому фермерскому хозяйству - физическому лицу из средств регионального бюджета, исчислять материальную выгоду?


Следует ли с суммы возвратной беспроцентной финансовой помощи, выделенной конкретному крестьянскому фермерскому хозяйству - физическому лицу из средств регионального бюджета, исчислять материальную выгоду?


На суммы возвратной беспроцентной финансовой помощи, предоставленной крестьянским (фермерским) хозяйствам, положения подпункта "я13" пункта 1 статьи 3 Закона Российской Федерации не распространяются, исчисление материальной выгоды не производится.


Советник налоговой службы II ранга

Т.В.Богданова


5 июня 1999 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение