Вопрос: В какой бюджет производится доплата либо уплата подоходного налога, начисляемого налоговыми органами по доходам 1998 года, в связи с внесением изменений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц"?


В какой бюджет производится доплата либо уплата подоходного налога, начисляемого налоговыми органами по доходам 1998 года, в связи с внесением изменений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц"?


В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 31.03.99 N 65-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется по доходам, полученным после 1 января 1999 года. В связи с этим положением доплата либо уплата платежей подоходного налога по доходам, полученным в 1998 году производится в бюджеты субъектов Российской Федерации, т.е. в порядке действовавшем в 1998 году.


Советник налоговой службы I ранга

Е.А.Назарова


19 мая 1999 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение