Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Саратовской области от 2 августа 2007 г. N 154-ЗСО "О внесении изменений в статью 4 Закона Саратовской области "О введении на территории Саратовской области транспортного налога"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Теперь к налогоплательщикам, имеющим право на получение льгот по уплате транспортного налога, будут относиться организации-инвесторы как вновь созданные, так и ранее существовавшие. Для предоставления льготы по налогу необходимо письменное заявление инвестора с приложением копий предусмотренных документов.

Определены приоритетные направления развития экономики области.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу.


Закон Саратовской области от 2 августа 2007 г. N 154-ЗСО "О внесении изменений в статью 4 Закона Саратовской области "О введении на территории Саратовской области транспортного налога"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по транспортному налогу


Текст Закона опубликован в газете "Саратовская областная газета" (официальное приложение) от 14 августа 2007 г. N 145 (1919), в "Собрании законодательства Саратовской области" N 4, август 2007 г., стр. 1681-1682 (подписано в печать 27 ноября 2007 г.)