Вопрос: В течение какого срока должен быть подписан государственный контракт на поставку продукции для государственных нужд?


В течение какого срока должен быть подписан государственный контракт на поставку продукции для государственных нужд?


В соответствии с пунктом 4 статьи 528 Гражданского кодекса, которым регулируется порядок заключения государственных контрактов, государственный контракт должен быть заключен не позднее 20 дней со дня проведения конкурса.


Начальник Договорного отдела

Главного правового управления ПФР

Г.С.Перова


16 ноября 1999 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение