Вопрос: В каком порядке должны производиться отчисления в Пенсионный фонд Российской Федерации у физических лиц, которые осуществляют свою деятельность не по основному месту работы? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 46, ноябрь 1999 г.)

В каком порядке должны производиться отчисления в Пенсионный фонд Российской Федерации у физических лиц, которые осуществляют свою деятельность не по основному месту работы?


Согласно ст. 11 Закона Российской Федерации от 7.12.91 г. N 1998-1 "О подоходном налоге с физических лиц" (в ред. Федерального закона от 31.03.99 г. N 65-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц") совокупный доход физических лиц уменьшается на суммы обязательных отчислений в Пенсионный фонд у источника выплаты дохода как по основному, так и не по основному месту работы.


Е.А.Назарова,

советник налоговой службы I ранга



Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"


Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"


Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение