Вопрос: Предоставляется ли льгота физическому лицу как застройщику по суммам, затраченным на приобретение нежилого здания и реконструкцию его под жилой дом? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 45, ноябрь 1999 г.)

Предоставляется ли льгота физическому лицу как застройщику по суммам, затраченным на приобретение нежилого здания и реконструкцию его под жилой дом?


Подпунктом "в" п. 14 инструкции Госналогслужбы России от 29.06.95 г. N 35 "По применению Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" (далее - инструкция N 35) не предусмотрено предоставление льготы по суммам, затраченным на приобретение нежилого здания и реконструкцию его под жилой дом.


И.Н. Ивер,

советник налоговой службы II ранга



Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"


Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"


Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.