Вопрос: Кто производит исчисление материальной выгоды физическому лицу, получившему кредит за рубежом? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 45, ноябрь 1999 г.)

Кто производит исчисление материальной выгоды физическому лицу, получившему кредит за рубежом?


В соответствии с п. 63 инструкции N 35 по окончании календарного года физические лица, получающие доходы, налогообложение которых предусмотрено разделами III и IV инструкции N 35, обязаны не позднее 30 апреля подать в налоговый орган по месту постоянного жительства декларацию о фактически полученных ими в течение календарного года доходах.

Физическим лицам, получившим кредит за рубежом, материальная выгода исчисляется налоговой инспекцией на основании поданной ими декларации.


И.Н. Ивер,

советник налоговой службы II ранга



Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"


Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"


Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение