Вопрос: Какая предусмотрена ответственность за нарушение по сбору за право торговли в Московской области? ("Финансовая газета", N 7, февраль 2000 г.)

Какая предусмотрена ответственность за нарушение по сбору за право торговли в Московской области?


Сбор за право торговли вводится на территории городов и районов Московской области нормативно-правовыми актами, принятыми представительными органами местного самоуправления на основании п.п. "е" п. 1 ст. 21 Закона Российской Федерации от 27.12.91 г. N 2118-1 "Об основах налоговой системы в Российской Федерации". В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации (НК РФ), часть первая которого вступила в силу с 1 января 1999 г., ответственность за нарушение уплаты сбора за право торговли, выявленная выездной налоговой проверкой, не установлена.


А. Ус,

Управление МНС России по Московской области


Газета "Финансовая газета"


Учредители: Министерство Финансов Российской Федерации, Главная редакция международного журнала "Проблемы теории и практики управления"

Газета зарегистрирована в Госкомпечати СССР 9 августа 1990 г.

Регистрационное свидетельство N 48

Издается с июля 1991 г.

Индексы 50146, 32232

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение