• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вопрос: Какие услуги архивной службы подлежат освобождению от НДС?


Какие услуги архивной службы подлежат освобождению от НДС?


В соответствии с подпунктом "н" пункта 1 статьи 5 Закона Российской Федерации от 06.12.91 N 1992-1 "О налоге на добавленную стоимость" (с учетом изменений и дополнений), налогом на добавленную стоимость не облагаются услуги архивной службы.

Под услугами архивной службы понимаются услуги архивных организаций (учреждений), приведенных в части 1 и части 2 Положения об Архивном фонде Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 17.03.94 N 552 (с изменениями и дополнениями).


Советник налоговой службы I ранга

И.Е.Муравьева


16 сентября 1999 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение

Если вы являетесь пользователем системы ГАРАНТ, то Вы можете открыть этот документ прямо сейчас, или запросить его через Горячую линию в системе.