• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вопрос: Кто должен подавать декларацию о полученных доходах?


Вопрос: Кто должен подавать декларацию о полученных доходах?


В соответствии со статьей 18 Закона Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" по доходам полученным в 1999 году декларации будут подавать физические лица резиденты России (проживающие постоянно на территории России 183 и более дней):

имеющие доходы от предпринимательской деятельности без образования юридического лица, от частной практики и других занятий (например, от сдачи в наем жилья, в аренду другого помещения и т.п.) независимо от размера дохода от занятия этой деятельностью;

имеющие доходы от источников за границей и (или) за границей и на территории России;

имеющие доходы от двух и более источников при сумме этих доходов превышающей в 1999 году 30 000 рублей.


Государственный советник налоговой службы II
ранга

М.П.Сокол


28 января 2000 г.


Текст документа на сайте мог устареть

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ.

Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня


Получить доступ к системе ГАРАНТ

(Документ будет доступен в личном кабинете в течение 3 дней)

(Бесплатное обучение работе с системой от наших партнеров)


Чтобы приобрести систему ГАРАНТ, оставьте заявку и мы подберем для Вас индивидуальное решение