Вопрос: Как включается в себестоимость плата за пользование водными объектами - в пределах лимитов или полностью? ("Финансовая газета", N 2, январь 2000 г.)

Как включается в себестоимость плата за пользование водными объектами - в пределах лимитов или полностью?


Согласно п.19 инструкции N 46 и п.2"б" Положения о составе затрат суммы платы за пользование водными объектами полностью включаются в себестоимость продукции (работ, услуг).


Н.Васькин,

советник налоговой службы I ранга


30 декабря 1999 года



Газета "Финансовая газета"


Учредители: Министерство Финансов Российской Федерации, Главная редакция международного журнала "Проблемы теории и практики управления"

Газета зарегистрирована в Госкомпечати СССР 9 августа 1990 г.

Регистрационное свидетельство N 48

Издается с июля 1991 г.

Индексы 50146, 32232

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получить полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня.

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.