Вопрос: Платит ли сельскохозяйственное предприятие за забор воды для орошения земель сельскохозяйственного пользования? ("Финансовая газета. Региональный выпуск", N 4, январь 2000 г.)

Платит ли сельскохозяйственное предприятие за забор воды для орошения земель сельскохозяйственного пользования?


Согласно п. 2 ст. 2 Федерального закона от 6.05.98 г. N 71-ФЗ плата за забор воды для орошения земель сельскохозяйственного назначения с сельхозпредприятия не взимается, использование воды в таком случае носит целевой характер. Эта льгота действует только до 1 января 2003 г.


Л. Андреева,

советник налоговой службы I ранга


21 января 2000 года



Газета "Финансовая газета. Региональный выпуск"


Учредитель: Редакция Международного финансового еженедельника "Финансовая газета"


Газета зарегистрирована в Роскомпечати 3 октября 1994 г.

Регистрационное свидетельство N 012947

Адрес редакции: г. Москва, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 3

Телефон +7 (499) 166 03 71

http://fingazeta.ru/

Заинтересовавший Вас документ доступен только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете приобрести документ за 54 рубля или получить полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня.

Получить доступ к системе ГАРАНТ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.